Result: 1.800 EUR
"Nächtlicher Garten"
Aquarell über Bleistift auf Bütten. 1949.
32,6 x 47,6 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Bargheer" und datiert, verso betitelt.
Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland