Category: Spielzeug
Result: 360 EUR
5 Autos u. 6 Motorräder als Beiladung. 4 Motorräder auf 2 der 3 Anhänger. Modelle aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Div. Marken und Hersteller, u.a. Schuco.