Category: Spielzeug
Result: 240 EUR
Aus veschiedenen Jahrzehnten und Ländern. 1x mit Anhänger. Div. Marken, u.a. Mercedes. Teils l besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller, u.a. Schuco.