Result: 25 EUR
Holz, teils grün gelackt. Verschiedene Ausführungen. Dabei Tafelklavier (eingebaute Spieluhr defekt) und 2 Spiegelaufsatzkommoden (Spiegel je besch.). Teils stärker bespielt. Um 1900 bis Mitte 20. Jh. Klavier 16x 15x 6 cm.