Result: 40 EUR
800/000 Silber bzw. Silber, geprüft, brutto 37,8 g. Tisch mit floral ziselierter Tischplatte, Bank und Stühle mit aufgeklebtem Brokatstoff auf den Sitzflächen. 20. Jh. H. 3 bis 3,5 cm.