Result: 900 EUR
Komplett eingerichtet und mit zahlreichem Zubehör, dabei 3 Porzellankopfpuppen. Alters- und Gebrauchsspuren, seitliche Verglasung teils besch. Viele Teile Anf. 20. Jh. 28,5x 46x 23,5 cm.