Teakholz. a) Rechteckig bzw. Paar quadratische Formen auf konischen Beinen. Gebrauchsspuren. Kleine Tische (1x besch.) 44x 36x 36 bzw. 50x 80x 36 cm und b) Rechteckformen mit verstrebten Gestellen (1x lose anbei). Gebrauchsspuren. Dänemark, 60er/70er Jahre. Maße 50x 56x 37 cm.