Holz mit cremefarbener Fassung. Bestehend aus: Tafeltisch (74x 260x 100 cm), 10 gepolsterten Stühle (H. 90 cm), Paar Armlenstühlen (H. 89 cm), Vitrine (187x 144x 50 cm) und Anrichte (76x 226x 50 cm). Gebrauchsspuren. 20. Jh. Prov: Ehemals aus der japanischen Botschaft.