Category: Möbel
Result: 260 EUR
Eiche (massiv). 2-türiges Unterteil mit bastionsförmigen Kassettierungen und gedrückten Kugelfüßen. 2-türig verglaster Aufsatz mit Versprossung und profiliertem Giebel. Schlösser mit Schlüssel erg. Gebrauchsspuren, rest. 18. Jh. 214x 156x 47 cm.