Result: 320 EUR
Reich geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen mit facettierten Spiegeleinglagen und hoher, durchbrochen gearbeiteter Bekrönung. Originaler, facettierter Spiegeleinsatz, teils l. fleckig. Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Besch. mit kleineren Fehlstellen. Ca. 125x 95 cm.