Mit div. Arbeiten von Kurt Lauber, Kurt Hallegger und Monogrammist "EBE". Überwiegend Zeichnungen/Aquarelle. Meist mit Nachlass-Stempel. Blattmaß bis ca. 70x 55 cm.