Category: Bilder
Result: 180 EUR
Großes Konvolut an Gemälden, über 550 Ex. Überwiegend Acryl/Karton, einige Öl/Lwd., sowie außerdem ca. 100 Zeichnungen und Skizzen. Meist mit Kürzel "Ali" sign., betitelt und dat. Unterschiedliche Maße. Besichtigung empfohlen.