Category: Bilder
Result: 200 EUR
Jeweils das gleiche Motiv "Weltenuhr" (1973). Aquatintaradierungen/Papier, mit Bleistift sign. und num. Aus einer Auflage von 99 Ex. Plattenrand 33x 25 cm. Blattmaß 65 x50 cm. 1x im R.