"Stefanie Vogel. Bilder und Arbeiten auf Papier", Galerie K. Pfeiffenberger, Berlin 1985 und "Rudi Lesser. 1901-1988. Radierungen, Zeichnungen, Aquarelle", Galerie im Kaffeehaus Nulpe, Berlin 1989. 59x 42 bzw. 62x 44,5 cm.