"Geboren im Tod. Für die Befreiung der Palästinenser", so mit Bleistift betitelt, re. u. sign. "Mehmet ...", dat. (19)82 und li. u. Ex. 40/12. Siebdruck. Blattmaß 43,5x 62,5 cm.