12 Lot Silber, 82 g. Lanzettförmige Griffe, rückwärtig mit ziseliertem Monog. "B.H.W.". Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 19. Jh. Beigegeben: Versilberter Beschlag mit Putto, Ende 19. Jh.