Silber, verschiedene Feingehalte, 93 g. 4 div. Aufschnittgabeln, Zuckerzange, Zuckerlöffel und 3 Mokkalöffel. Teils im Stil der Hildesheimer Rose, teils mit anderen reliefierten oder ziselierten Dekoren. Dazu 2 Aufschnittgabeln mit reliefierten 800/000 Silbergriffen. Um 1900 bis Mitte 20. Jh.