In Form eines leicht geöffneten Schirms. Verschiedene Metalle wie Messing, u.a. Umlaufend reich reliefiertes Dekor mit plastischen Maskarons. Gebrauchsspuren. 1. Drittel 20. Jh. H. 75 cm, D. 24 cm.