Result: 50 EUR
Langer Holzkorpus. Kopfteil mit Anzeige auf Beinplatte. Alters- und Gebrauchsspuren, Flüssigkeit des Barometers fehlend. Auf Anzeige bez. "Casella London". L. ca. 90 cm.