Result: 40 EUR
Glasballon bzw. so genannter "Gärballon" (Ausguss/Rand wohl mit Sprung) im Korb. Apotheke in Metallkasten (starke Altersspuren, teils besch.) mit div. Inhalt, wohl um 1940. Je Altersspuren. Korb ca. 49x 44, Flaschen-H. ca. 50 cm, Apothekenschränkchen H. 46 cm.