Result: 20 EUR
Porzellan. Reich reliefiert und mit plastischen Blatt- und Blütenranken (teils besch.). Staffiert in Blau und Gold. Stempelmarke Schierholz, Plaue/Thüringen, 2. Hälfte 20. Jh. H. 29 cm.