Farbloses, teils facettiertes Kristall. Bestehend aus: 2x 6 Becher-, 6 Wein- und 6 Südweingläsern. Lippenränder teils l. best. 20. Jh. H. 12 bis 17,5 cm. Beigegeben: 2 Sektflöten, farbloses Kristall, abweichend.