Result: 25 EUR
Porzellan. a) Weiß. Deckel mit Biskuitreliefportrait Friedrichs II. Szeptermarke Berlin, 1962-1992. 1. Wahl. 4x 10,5x 10,5 cm und b) Je mit Landschaft bzw. Ansicht in bunter Unterglasurmalerei, Stempelmarke Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. D. 12,5x 12,5 cm.