Result: 60 EUR
Metall, versilbert. Verschiedene Ausführungen, je stark angelaufen. WMF, 3x Vorkrieg, 1x 50er/60er Jahre. B. 27 bzw. 31 und H. 23 bzw. 13 cm. Beigegeben: Zinnteller, dat. 1702. Starke Gebrauchsspuren.