Result: 240 EUR
Je 1x Modell 254 und 264 sowie 2x Modell 342. 1x Kappe mit Werbegravur "DEW". Je mit 14 kt. GG-Feder. Teils stärkere Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Ca. 50er/60er Jahre. L. ca. 12,5 bis 13,5 cm.