Result: 120 EUR
"Meisterstück". Je mit Feder in 14 kt. GG bzw. 14 kt. Bicolor-G. 1x l. und 1x starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Ca. 50er/60er Jahre. L. 13 bzw. 13,5 cm.