Result: 70 EUR
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, 1x l. besch. Funktion nicht geprüft. L. ca. 4,5 bis 8 cm. Beigegeben: Ledertasche.