Result: 70 EUR
Body. Dazu aus der Olympus OM-Serie: Objektiv Zuiko Auto-S, 50mm 1:1,8; Recordata Back 3 und Electronic Flasch T20, sowie von Komura Lens Adapter Telemore95-II. Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprüft. 4x mit Originalkarton.