Result: 85 EUR
Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena und Steiner. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegegeben: 1 Köcher und 1 Ledertasche. Stark besch.