Category: Gemälde
Bulle mit einer Herde Schafen und Ziegen auf einer Anhöhe, im Hintergrund angelnde Bauern und Hütten. Öl/Holztafel (rest.). 39x 47 cm. R. im flämischen Barockstil.
Schätzpreis: 0,0000 Euro