Category: Gemälde
Result: 1.000 EUR
Madonna mit Kind in Kartusche, umgeben von Gebinde aus blühenden Blumen und Früchten. Öl/Lwd. (doubliert, verkürzt), auf alte Holztafel aufgezogen. 80x 50 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro