Adliger mit Perücke und Brustorden vor einem Vorhang, zu seiner Seite Blick auf Kleinstadt. Öl/Lwd. (Altersspuren, Retuschen), verso undeutlich bez. und dat. 1733 (?). 66,5x 53,5 cm. Vergoldeter Holzrahmen (best.), 19. Jh.
Schätzpreis: 0,0000 Euro