"Der Wolfgangsee in Salzkammergut", so auf Keilrahmen bez. Öl/Lwd. (Altersspuren, l. Craquelé, kl. Farbausfälle), li. u. monog. "C.L.". 97,5x 70 cm. Vergoldeter Prunkrahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro