Category: Gemälde
Result: 150 EUR
Kavallerist aus dem 1. WK. Öl/Holzplatte (Kratzer), li. o. sign., dat. 1915 und bez. Lodz. 34x 26 cm. Rahmen (besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro