Category: Gemälde
Result: 1.200 EUR
Landschaft mit Birken in Fontainebleau. Öl/Lwd. (rest.), re. u. mit Stempel VENTE DIAZ (Vgl. Lugt Nr. 672 mit Hinweis auf Versteigerung in Paris 1877). Verso mit Stempel des Malwarenhändlers Bertrand Deforge, Paris. 33 x 25 cm. Biedermeier-Rahmen (best.), 1. Hälfte 19. Jh.
Schätzpreis: 0,0000 Euro