Category: Gemälde
Result: 360 EUR
"Nordhumberland" (England), so verso handschriftlich betitelt und sign. Öl/Lwd./Holz, li. u. sign., dat. 1911 und bez. Amble. 43x 54 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro