Result: 200 EUR
Ohne Titel. Öl/Aquarell/Goldstift/Papier (verso gebräunt bzw. fleckig), verso mit Bleistift sign., dat. 1985 und mit Widmung. 18x 24 cm. Beigegeben: Vier Briefe an Ingrid Behm mit zahlreichen Illustrationen. Stift/Papier (stärker gebräunt, Knicke). Blattmaß bis ca. 29,5x 42 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro