Result: 100 EUR
Küste "St. Peter", so li. u. betitelt, dat. (19)29 und re. u. sign. sowie bez. "gehört Christa Bachmann". Kohlezeichnung mit Deckweiß. 26x 35 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro