Result: 150 EUR
Wolkenstudie "Gewitterwolken", so verso handschriftlich betitelt, sign. und num. 470. Pastell, li. u. sign. und dat. 1912. 13x 24 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro