Category: Graphik
Result: 220 EUR
Vancouver (2010). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 90x 140 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro