Category: Graphik
Result: 280 EUR
Drei Gesichter. Farbradierung, li. u. mit Bleistift sign., dat. (19)80 und re. u. Ex. 83/100. Plattenrand 34,5x 34,5 cm. Blattmaß 58x 56 cm. Rahmen (besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro