Category: Graphik
Result: 100 EUR
Sonnenuntergang. Farbradierung, li. u. mit Bleistift sign., dat. (19)80 und re. u. Ex. 26/40. Plattenrand 41,5x 41,5 cm (Raute). Blattmaß 58x 56 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro