"Demonstration". Radierung (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 66/150. Plattenrand ca. 34,8x 41,3 cm, Blattmaß ca. 50,2x 65,4 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro