Category: Graphik
Result: 160 EUR
"Abend", so li. u. betitelt. Radierung (gebräunt, l. stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. sowie unleserlich dat. Plattenrand ca. 18x 41 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro