Category: Graphik
Result: 80 EUR
Mappenwerk mit 7 Farbholzschnitten (min. Randmängel), je re. u. mit Bleistift sign., li. u. betitelt und mittig Ex. 18/100. Herausgegeben von Edizioni di Totalità, Firenze, 1969. 72x 52 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro