"Schwarz-weiß-gefleckte Figur". Farblithographie/leichtem Karton (min. Lagerungsspuren, Kanten l. best.), re. u. im Stein sign. Aus einer Auflage von 4.000 Ex. Gedruckt bei Matthieu, Dielsdorf bei Zürich. 87x 64 cm. Vgl.: Werk-Nr. 638a. Beigegeben: Kopie des Zertifikats der Galerie Volker Huber, Offenbach am Main.
Schätzpreis: 0,0000 Euro