Category: Graphik
Result: 60 EUR
Abstrakte Komposition aus dem Portfolio "Die Kinguine". Linolschnitt/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68, li u. bez. "Probedruck" und li. o. mit Blindstempel der Galerie Schmücking. Ca. 23x 21 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro