Category: Graphik
Result: 50 EUR
Abstrakte Komposition. Farbserigraphie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)71, li. u. bez. "Probedruck". 21,5 x 30 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro