Result: 420 EUR
Eigenhändige Schriftstücke von verschiedenen Verfassern wie Friedrich von Raumer, Charles Gounod (sign. Musikmanuskript), Jean Pierre Frederic, Karl Theodor Hallberg-Broich. Sign. und bez. sowie dat. Altersspuren.
Schätzpreis: 0,0000 Euro