Result: 1.000 EUR
Eigenhändiges Schriftstück bzw. Billet, sign. und bez. sowie dat. 1810. Altersspuren. Prov.: Erworben bei Bassenge, 2006 Lot 2168 für € 922,50.
Schätzpreis: 0,0000 Euro